Mixed Cup 2019 CC Emmental
Mannschaften
Team Friedli
Team Keller
Team Meister
Team Oberli
Team Riesen
Team Sommer
Team Werren
Team Wüthrich

Team Friedli
Nr. 4Kurt Friedli
Nr. 3Peter Wegmüller
Nr. 2Alfred Siegfried
Nr. 1Barabara Hutmacher
Samstag, 10.45 Uhr, Sa 09.02.2019 - 1. Runde
Rink 2
Team FriedliTeam Wüthrich
2-3-8:0-3-6
Samstag, 14.15 Uhr, Sa 09.02.2019 - 2. Runde
Rink 1
Team MeisterTeam Friedli
0-2-3:2-4-5
Sonntag, 09.00 Uhr, So 10.02.2019 - 3. Runde
Rink 2
Team FriedliTeam Riesen
2-5-10:0-1-1
Sonntag, 13.15 Uhr, So 10.02.2019 - 4. Runde
Rink 1
Team FriedliTeam Meister
0-3-3:2-5-8

Team Keller
Nr. 4Alfred Keller
Nr. 3Hansueli Stucker
Nr. 2Godi Leiser
Nr. 1Kathrin Michel
Samstag, 09.00 Uhr, Sa 09.02.2019 - 1. Runde
Rink 2
Team KellerTeam Werren
0-3-4:2-3-7
Samstag, 12.30 Uhr, Sa 09.02.2019 - 2. Runde
Rink 3
Team KellerTeam Sommer
0-3-3:2-3-7
Sonntag, 10.45 Uhr, So 10.02.2019 - 3. Runde
Rink 3
Team OberliTeam Keller
0-1-2:2-5-8
Sonntag, 13.15 Uhr, So 10.02.2019 - 4. Runde
Rink 2
Team KellerTeam Werren
2-6-14:0-2-2

Team Meister
Nr. 4Freddy Meister
Nr. 3Ruedi Hofer
Nr. 2Hans Schmutz
Nr. 1Christine Portmann
Samstag, 10.45 Uhr, Sa 09.02.2019 - 1. Runde
Rink 3
Team MeisterTeam Riesen
2-5-8:0-1-1
Samstag, 14.15 Uhr, Sa 09.02.2019 - 2. Runde
Rink 1
Team MeisterTeam Friedli
0-2-3:2-4-5
Sonntag, 09.00 Uhr, So 10.02.2019 - 3. Runde
Rink 3
Team MeisterTeam Wüthrich
2-4-7:0-2-2
Sonntag, 13.15 Uhr, So 10.02.2019 - 4. Runde
Rink 1
Team FriedliTeam Meister
0-3-3:2-5-8

Team Oberli
Nr. 4Andreas Oberli
Nr. 3Uli Bichsel
Nr. 2Armin Badertscher
Nr. 1Fränzi Rothenbühler
Samstag, 09.00 Uhr, Sa 09.02.2019 - 1. Runde
Rink 1
Team SommerTeam Oberli
0-2-3:2-4-4
Samstag, 12.30 Uhr, Sa 09.02.2019 - 2. Runde
Rink 1
Team OberliTeam Werren
2-4-7:0-2-3
Sonntag, 10.45 Uhr, So 10.02.2019 - 3. Runde
Rink 3
Team OberliTeam Keller
0-1-2:2-5-8
Sonntag, 13.15 Uhr, So 10.02.2019 - 4. Runde
Rink 3
Team SommerTeam Oberli
2-5-6:0-3-4

Team Riesen
Nr. 4Jürg Riesen
Nr. 3Rolf Jörg
Nr. 2Hans Ramseier
Nr. 1Rosmarie Blaser
Samstag, 10.45 Uhr, Sa 09.02.2019 - 1. Runde
Rink 3
Team MeisterTeam Riesen
2-5-8:0-1-1
Samstag, 14.15 Uhr, Sa 09.02.2019 - 2. Runde
Rink 2
Team WüthrichTeam Riesen
0-2-2:2-4-5
Sonntag, 09.00 Uhr, So 10.02.2019 - 3. Runde
Rink 2
Team FriedliTeam Riesen
2-5-10:0-1-1

Team Sommer
Nr. 4Martin Sommer
Nr. 3Peter Kühni
Nr. 2Gisi Widmer
Nr. 1Natalie Kühni
Samstag, 09.00 Uhr, Sa 09.02.2019 - 1. Runde
Rink 1
Team SommerTeam Oberli
0-2-3:2-4-4
Samstag, 12.30 Uhr, Sa 09.02.2019 - 2. Runde
Rink 3
Team KellerTeam Sommer
0-3-3:2-3-7
Sonntag, 10.45 Uhr, So 10.02.2019 - 3. Runde
Rink 1
Team SommerTeam Werren
2-4-9:0-2-2
Sonntag, 13.15 Uhr, So 10.02.2019 - 4. Runde
Rink 3
Team SommerTeam Oberli
2-5-6:0-3-4

Team Werren
Nr. 4Daniel Werren
Nr. 3Hansruedi Rüfenacht
Nr. 2Alfred Wegmüller
Nr. 1Esther Leiser
Samstag, 09.00 Uhr, Sa 09.02.2019 - 1. Runde
Rink 2
Team KellerTeam Werren
0-3-4:2-3-7
Samstag, 12.30 Uhr, Sa 09.02.2019 - 2. Runde
Rink 1
Team OberliTeam Werren
2-4-7:0-2-3
Sonntag, 10.45 Uhr, So 10.02.2019 - 3. Runde
Rink 1
Team SommerTeam Werren
2-4-9:0-2-2
Sonntag, 13.15 Uhr, So 10.02.2019 - 4. Runde
Rink 2
Team KellerTeam Werren
2-6-14:0-2-2

Team Wüthrich
Nr. 4Bernhard Wüthrich
Nr. 3Hans Beyeler
Nr. 2Hanspeter Gasser
Nr. 1Lilo Hirschi
Samstag, 10.45 Uhr, Sa 09.02.2019 - 1. Runde
Rink 2
Team FriedliTeam Wüthrich
2-3-8:0-3-6
Samstag, 14.15 Uhr, Sa 09.02.2019 - 2. Runde
Rink 2
Team WüthrichTeam Riesen
0-2-2:2-4-5
Sonntag, 09.00 Uhr, So 10.02.2019 - 3. Runde
Rink 3
Team MeisterTeam Wüthrich
2-4-7:0-2-2