Chäs + Wy 2018
Mannschaften
CC Adelboden / Gasser
CC Adelboden / Hari
CC Biel / Keller
CC Biel / Hirt
CC Burgdorf / Käser
CC Burgdorf / Lüthi
CC Emmental / Bernini
CC Emmental / Dänzer
CC Emmental / Friedli
CC Emmental / Riesen
CC Emmental / Steffen
CC Interlaken / Lehmann
CC Solothurn Ambassadoren / Brunner
CC Solothurn Ambassadoren / Pfäffli
CC Thun Regio / Bischoff
CC Thun-Regio / Michel
CC Worb / Kühni
CC Worb / Strub

CC Adelboden / Gasser
Nr. 4Andi Gasser
Nr. 3Rolf von Allmen
Nr. 2Thomas Reimann
Nr. 1Donald Wick
Freitag, 09.03.18 15.10 Uhr
Rink 1
CC Adelboden / GasserCC Emmental / Dänzer
0-2-5:2-6-9
Freitag, 09.03.18 19.30 Uhr
Rink 2
CC Interlaken / LehmannCC Adelboden / Gasser
2-4-11:0-4-7
Samstag, 10.03.18 14.00 Uhr
Rink 3
CC Adelboden / GasserCC Emmental / Friedli
0-3-4:2-5-7
Sonntag, 11.03.18 09.00 Uhr
Rink 1
CC Adelboden / GasserCC Burgdorf / Lüthi
2-6-13:0-2-4

CC Adelboden / Hari
Nr. 4Rudi Hari
Nr. 3Christian Durtschi
Nr. 2Stefan Schori
Nr. 1Karin Durtschi
Freitag, 09.03.18 15.10 Uhr
Rink 2
CC Adelboden / HariCC Emmental / Friedli
2-7-16:0-1-2
Freitag, 09.03.18 19.30 Uhr
Rink 3
CC Adelboden / HariCC Emmental / Dänzer
2-6-15:0-2-2
Samstag, 10.03.18 14.00 Uhr
Rink 1
CC Adelboden / HariCC Interlaken / Lehmann
2-5-10:0-3-4
Sonntag, 10.03.18 13.30 Uhr
Rink 2
CC Adelboden / HariCC Solothurn Ambassadoren / Pfäffli
2-5-11:0-3-4

CC Biel / Keller
Nr. 4Heini Keller
Nr. 3Toni Engel
Nr. 2Bruno Hulliger
Nr. 1Thomas Merchtry
Samstag, 10.03.18 07.30 Uhr
Rink 3
CC Solothurn Ambassadoren / PfäffliCC Biel / Keller
2-7-15:0-1-1
Samstag, 10.03.18 11.50 Uhr
Rink 1
CC Worb / KühniCC Biel / Keller
2-5-8:0-3-4
Samstag, 10.03.18 16.10 Uhr
Rink 2
CC Burgdorf / LüthiCC Biel / Keller
0-4-5:2-4-6
Sonntag, 11.03.18 09.00 Uhr
Rink 3
CC Biel / HirtCC Biel / Keller
0-4-4:2-4-9

CC Biel / Hirt
Nr. 4Rolf Hirt
Nr. 3Walter Schindler
Nr. 2
Nr. 1Martin Sommer
Freitag, 09.03.18 15.10 Uhr
Rink 3
CC Biel / HirtCC Interlaken / Lehmann
0-3-4:2-5-10
Freitag, 09.03.18 19.30 Uhr
Rink 1
CC Biel / HirtCC Emmental / Friedli
0-3-3:2-4-7
Samstag, 10.03.18 14.00 Uhr
Rink 2
CC Emmental / DänzerCC Biel / Hirt
0-3-5:2-5-10
Sonntag, 11.03.18 09.00 Uhr
Rink 3
CC Biel / HirtCC Biel / Keller
0-4-4:2-4-9

CC Burgdorf / Käser
Nr. 4Franz Käser
Nr. 3Pia Käser
Nr. 2Jürg Kämpf
Nr. 1Beat Schwabe
Freitag, 09.03.18 13.00 Uhr
Rink 1
CC Burgdorf / KäserCC Emmental / Steffen
2-6-7:0-2-3
Freitag, 09.03.18 17.20 Uhr
Rink 3
CC Burgdorf / KäserCC Emmental / Bernini
1-3-8:1-5-8
Samstag, 10.03.18 09.40 Uhr
Rink 2
CC Burgdorf / KäserCC Emmental / Riesen
0-2-2:2-5-7
Sonntag, 10.03.18 11.15 Uhr
Rink 1
CC Burgdorf / KäserCC Worb / Kühni
2-4-8:0-4-6

CC Burgdorf / Lüthi
Nr. 4Jörg Lüthi
Nr. 3Thomas Kunz
Nr. 2Fredy Ruf
Nr. 1Anita Ruf
Samstag, 10.03.18 07.30 Uhr
Rink 1
CC Solothurn Ambassadoren / BrunnerCC Burgdorf / Lüthi
2-4-13:0-3-4
Samstag, 10.03.18 11.50 Uhr
Rink 3
CC Thun-Regio / MichelCC Burgdorf / Lüthi
2-6-12:0-2-3
Samstag, 10.03.18 16.10 Uhr
Rink 2
CC Burgdorf / LüthiCC Biel / Keller
0-4-5:2-4-6
Sonntag, 11.03.18 09.00 Uhr
Rink 1
CC Adelboden / GasserCC Burgdorf / Lüthi
2-6-13:0-2-4

CC Emmental / Bernini
Nr. 4Walter Bernini
Nr. 3Monika Hügli
Nr. 2Yvonne Messerli
Nr. 1Jasmina Schär
Freitag, 09.03.18 13.00 Uhr
Rink 2
CC Thun Regio / BischoffCC Emmental / Bernini
0-3-5:2-5-9
Freitag, 09.03.18 17.20 Uhr
Rink 3
CC Burgdorf / KäserCC Emmental / Bernini
1-3-8:1-5-8
Samstag, 10.03.18 09.40 Uhr
Rink 1
CC Emmental / BerniniCC Emmental / Steffen
0-4-4:2-4-7
Sonntag, 10.03.18 11.15 Uhr
Rink 3
CC Emmental / BerniniCC Emmental / Riesen
2-4-5:0-4-4

CC Emmental / Dänzer
Nr. 4Reinhold Dänzer
Nr. 3Bernhard Joss
Nr. 2Markus Adam
Nr. 1Magdalena Adam
Freitag, 09.03.18 15.10 Uhr
Rink 1
CC Adelboden / GasserCC Emmental / Dänzer
0-2-5:2-6-9
Freitag, 09.03.18 19.30 Uhr
Rink 3
CC Adelboden / HariCC Emmental / Dänzer
2-6-15:0-2-2
Samstag, 10.03.18 14.00 Uhr
Rink 2
CC Emmental / DänzerCC Biel / Hirt
0-3-5:2-5-10
Sonntag, 11.03.18 09.00 Uhr
Rink 2
CC Emmental / DänzerCC Worb / Strub
0-4-7:2-4-8

CC Emmental / Friedli
Nr. 4Kurt Friedli
Nr. 3Christian Kühni
Nr. 2Freddy Meister
Nr. 1Natalie Kühni
Freitag, 09.03.18 15.10 Uhr
Rink 2
CC Adelboden / HariCC Emmental / Friedli
2-7-16:0-1-2
Freitag, 09.03.18 19.30 Uhr
Rink 1
CC Biel / HirtCC Emmental / Friedli
0-3-3:2-4-7
Samstag, 10.03.18 14.00 Uhr
Rink 3
CC Adelboden / GasserCC Emmental / Friedli
0-3-4:2-5-7
Sonntag, 10.03.18 11.15 Uhr
Rink 2
CC Emmental / SteffenCC Emmental / Friedli
0-4-6:2-4-7

CC Emmental / Riesen
Nr. 4Jürg Riesen
Nr. 3Martin Lüthi
Nr. 2Andrea Zwahlen
Nr. 1Brigitte Riesen
Freitag, 09.03.18 13.00 Uhr
Rink 3
CC Worb / StrubCC Emmental / Riesen
1-3-6:1-5-6
Freitag, 09.03.18 17.20 Uhr
Rink 1
CC Emmental / RiesenCC Thun Regio / Bischoff
0-4-4:2-4-12
Samstag, 10.03.18 09.40 Uhr
Rink 2
CC Burgdorf / KäserCC Emmental / Riesen
0-2-2:2-5-7
Sonntag, 10.03.18 11.15 Uhr
Rink 3
CC Emmental / BerniniCC Emmental / Riesen
2-4-5:0-4-4

CC Emmental / Steffen
Nr. 4Benz Steffen
Nr. 3Reto Sterchi
Nr. 2Gianluca Sterchi
Nr. 1Aline Sterchi
Freitag, 09.03.18 13.00 Uhr
Rink 1
CC Burgdorf / KäserCC Emmental / Steffen
2-6-7:0-2-3
Freitag, 09.03.18 17.20 Uhr
Rink 2
CC Worb / StrubCC Emmental / Steffen
0-4-5:2-4-10
Samstag, 10.03.18 09.40 Uhr
Rink 1
CC Emmental / BerniniCC Emmental / Steffen
0-4-4:2-4-7
Sonntag, 10.03.18 11.15 Uhr
Rink 2
CC Emmental / SteffenCC Emmental / Friedli
0-4-6:2-4-7

CC Interlaken / Lehmann
Nr. 4Aschi Lehmann
Nr. 3Bruno Amacher
Nr. 2Elmar Zumtaugwald
Nr. 1Walter Lehmann
Freitag, 09.03.18 15.10 Uhr
Rink 3
CC Biel / HirtCC Interlaken / Lehmann
0-3-4:2-5-10
Freitag, 09.03.18 19.30 Uhr
Rink 2
CC Interlaken / LehmannCC Adelboden / Gasser
2-4-11:0-4-7
Samstag, 10.03.18 14.00 Uhr
Rink 1
CC Adelboden / HariCC Interlaken / Lehmann
2-5-10:0-3-4
Sonntag, 10.03.18 13.30 Uhr
Rink 3
CC Thun-Regio / MichelCC Interlaken / Lehmann
2-4-6:0-3-4

CC Solothurn Ambassadoren / Brunner
Nr. 4Markus Brunner
Nr. 3Beat Fischer
Nr. 2Simon Leutenegger
Nr. 1Eduard Ambühl
Samstag, 10.03.18 07.30 Uhr
Rink 1
CC Solothurn Ambassadoren / BrunnerCC Burgdorf / Lüthi
2-4-13:0-3-4
Samstag, 10.03.18 11.50 Uhr
Rink 2
CC Solothurn Ambassadoren / PfäffliCC Solothurn Ambassadoren / Brunner
2-6-8:0-2-3
Samstag, 10.03.18 16.10 Uhr
Rink 3
CC Worb / KühniCC Solothurn Ambassadoren / Brunner
0-3-5:2-5-10
Sonntag, 10.03.18 13.30 Uhr
Rink 1
CC Solothurn Ambassadoren / BrunnerCC Thun Regio / Bischoff
2-5-11:0-3-5

CC Solothurn Ambassadoren / Pfäffli
Nr. 4Stefan Pfäffli
Nr. 3Urs Bolliger
Nr. 2Thomas Lüthi
Nr. 1Patricia Lauterburg
Samstag, 10.03.18 07.30 Uhr
Rink 3
CC Solothurn Ambassadoren / PfäffliCC Biel / Keller
2-7-15:0-1-1
Samstag, 10.03.18 11.50 Uhr
Rink 2
CC Solothurn Ambassadoren / PfäffliCC Solothurn Ambassadoren / Brunner
2-6-8:0-2-3
Samstag, 10.03.18 16.10 Uhr
Rink 1
CC Solothurn Ambassadoren / PfäffliCC Thun-Regio / Michel
2-4-8:0-3-5
Sonntag, 10.03.18 13.30 Uhr
Rink 2
CC Adelboden / HariCC Solothurn Ambassadoren / Pfäffli
2-5-11:0-3-4

CC Thun Regio / Bischoff
Nr. 4Werner Bischoff
Nr. 3Peter Neuenschwander
Nr. 2Roman Füglister
Nr. 1Roland Sahli
Freitag, 09.03.18 13.00 Uhr
Rink 2
CC Thun Regio / BischoffCC Emmental / Bernini
0-3-5:2-5-9
Freitag, 09.03.18 17.20 Uhr
Rink 1
CC Emmental / RiesenCC Thun Regio / Bischoff
0-4-4:2-4-12
Samstag, 10.03.18 09.40 Uhr
Rink 3
CC Thun Regio / BischoffCC Worb / Strub
2-4-9:0-2-2
Sonntag, 10.03.18 13.30 Uhr
Rink 1
CC Solothurn Ambassadoren / BrunnerCC Thun Regio / Bischoff
2-5-11:0-3-5

CC Thun-Regio / Michel
Nr. 4Walter Michel
Nr. 3Tamara Michel
Nr. 2Christian Junker
Nr. 1Ingrid Tobler
Samstag, 10.03.18 07.30 Uhr
Rink 2
CC Thun-Regio / MichelCC Worb / Kühni
2-4-6:0-4-5
Samstag, 10.03.18 11.50 Uhr
Rink 3
CC Thun-Regio / MichelCC Burgdorf / Lüthi
2-6-12:0-2-3
Samstag, 10.03.18 16.10 Uhr
Rink 1
CC Solothurn Ambassadoren / PfäffliCC Thun-Regio / Michel
2-4-8:0-3-5
Sonntag, 10.03.18 13.30 Uhr
Rink 3
CC Thun-Regio / MichelCC Interlaken / Lehmann
2-4-6:0-3-4

CC Worb / Kühni
Nr. 4Res Kühni
Nr. 3Patrick Liechti
Nr. 2Patrick Bodenmüller
Nr. 1Mauro Collai
Samstag, 10.03.18 07.30 Uhr
Rink 2
CC Thun-Regio / MichelCC Worb / Kühni
2-4-6:0-4-5
Samstag, 10.03.18 11.50 Uhr
Rink 1
CC Worb / KühniCC Biel / Keller
2-5-8:0-3-4
Samstag, 10.03.18 16.10 Uhr
Rink 3
CC Worb / KühniCC Solothurn Ambassadoren / Brunner
0-3-5:2-5-10
Sonntag, 10.03.18 11.15 Uhr
Rink 1
CC Burgdorf / KäserCC Worb / Kühni
2-4-8:0-4-6

CC Worb / Strub
Nr. 4Kurt Strub
Nr. 3Beat Lottaz
Nr. 2Christian Oetterli
Nr. 1Astrid Gisler
Freitag, 09.03.18 13.00 Uhr
Rink 3
CC Worb / StrubCC Emmental / Riesen
1-3-6:1-5-6
Freitag, 09.03.18 17.20 Uhr
Rink 2
CC Worb / StrubCC Emmental / Steffen
0-4-5:2-4-10
Samstag, 10.03.18 09.40 Uhr
Rink 3
CC Thun Regio / BischoffCC Worb / Strub
2-4-9:0-2-2
Sonntag, 11.03.18 09.00 Uhr
Rink 2
CC Emmental / DänzerCC Worb / Strub
0-4-7:2-4-8